понедельник, 12 декабря 2016 г.

Предновогоднее настроение

   
Вот и приближается один из любимых праздников - Новый год. И все мы, и дети, и взрослые, уже начинаем готовиться к нему. Но не каждый знает историю появления этого праздника, как и когда его встречали раньше, почему именно елка стала символом Нового года и т. д. Смотрите и узнавайте неизвестное для себя! Приятного просмотра и хорошего предновогоднего настроения!



6 комментариев:

  1. ЗДОРОВО! Интересно про Новый год! Елена Александровна, пожалуйста, зайдите на форум семинара, напишите о своем блоге. Этот форум попросили меня вести. Веду, как могу. Вы же должны мне помогать. Прочитайте, что уже выложено и сами примите участие.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина Михайловна! Я почти каждый день захожу, просматриваю потихонечку все выложенное там! А что я должна написать? У меня еще пока особо нечем "хвастаться", я медленными шажочками осваиваю...Не потому что не хочу (ОООЧЕНЬ хочу), не хватает времени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы - большой молодец! У Вас такой прогресс за год. Очень Вами восхищаюсь!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена Александровна! Пишите, Ирина Михайловна плохого не посоветует!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Людмила Федоровна, уже написала))))) Спасибо за советы и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Елена Александровна. Рада, что оказалась в вашем Библиоцарстве. Становлюсь постоянным читателем! Блог Библиоград http://pinyaskinatagmailcom.blogspot.ru/, если будет время и желание.

    ОтветитьУдалить